Коммутатор CISCO Meraki MS355-48X2
MS355-48X2
Коммутатор CISCO Meraki MS355-48X2 вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco MS355-48X2 в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| 10GbE SFP+ | 4 |
|---|---|
| Power Load (idle/max) | 110W / 1793W |
| 1Gbe RJ45 | 24 |
| Power Supply | 1025W AC |
| 40GbE QSFP+ | 2 |
| Stacking bandwidth | 400 Gbps |
| Dedicated Mgmt Interface | 1 |
| Switching capacity | 688 Gbps |
| Dimensions (H x W x D) | 4.37 x 48.46 x 51.66 cm |
| UPoE Capable | Yes, 740W |
| Hardware Stack Port | 2 |
| Weight | 16.15 lbs / 7.33 kg |
| Hot Swap Fans | Yes, 3x |
| Hot Swap Power Supply | Yes, Dual |
| Восходящие порты | 4 x 10GbE SFP+, 2 x 40GbE QSFP+ |
