Коммутатор CISCO Meraki MS130R-8P
MS130R-8P
Коммутатор CISCO Meraki MS130R-8P вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco MS130R-8P в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| 1Gbe RJ45 | 8 |
|---|---|
| Power Consumption | 12W-257W |
| 1GbE SFP | 2 |
| Power Input | 50-54VDC, 5.6A |
| Dedicated Mgmt Interface | — |
| Power Load (idle/max) | 12W/257W |
| Dimensions (H x W x D) | 4.4 x 15.7 x 17cm |
| Power Supply | External AC Adapter or DIN rail AC power supply options |
| Fan Operation | Fanless |
| Storage and Transportation Temperature | -40°F — 185 °F-40°C — 85°C |
| Humidity | 5% to 95% |
| Switching capacity | 20Gbps |
| Model | MS130R-8P |
| Weight | 0.96 kg |
| Mounting | Desktop, Wall mount, DIN rail options |
| Восходящие порты | 2 x 1GbE SFP |
