Коммутатор CISCO Meraki MS130-24X
MS130-24X
Коммутатор CISCO Meraki MS130-24X вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco MS130-24X в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| 1 Gbe SFP | — |
|---|---|
| PoE Switch Budget | 370W |
| 10GbE SFP+ | 4 |
| PoE Type | 802.3bt |
| 1Gbe RJ45 | 18 |
| Power Input | 100-240V~, 8A-4A, 50-60Hz |
| Power Load (idle/max) | 50W/421W |
| Dedicated Mgmt Interface | 1 |
| Power Supply | Fixed Internal |
| Dimensions (H x W x D) | 4.4 x 44 x 25cm |
| Switching capacity | 146 Gbps |
| Fan Operation | Fixed Internal |
| Weight | 4.25 kg |
| Humidity | 5% to 95% |
| Восходящие порты | 4x 10Gbe SFP+ |
