Коммутатор CISCO Meraki MS125-24P
MS125-24P
Коммутатор CISCO Meraki MS125-24P вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco MS125-24P в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| 10GbE SFP+ | 4 |
|---|---|
| Power Supply | Built-in |
| 1Gbe RJ45 | 24 |
| Switching capacity | 128Gbps |
| Dedicated Mgmt Interface | 1 |
| Weight | 9.26 lb (4.2 kg) |
| Dimensions (H x W x D) | 1.73 x 17.32 x 9.84 in (4.4 x 44 x 25cm) |
| Восходящие порты | 10G SFP+ uplinks |
| Humidity | 5% to 95% |
| Нисходящие порты | 24 1G-port |
| Mount Type | 1U Rack Mount (Front) |
| Поддержка PoE | Да |
| Operating temperature | 32°F — 113 °F0°C — 45°C |
| Серия | MS125 |
| PoE/PoE+ Capable | Yes, 370W |
| Тип | Управляемый коммутатор доступа |
