Коммутатор Cisco ME-4924-10GE
ME-4924-10GE
ME4924 Switch — 24x 1GE SFP + 4x SFP or 2x 10GE X2, No PS
Коммутатор Cisco ME-4924-10GE вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco ME-4924-10GE в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 16.1 in |
|---|---|
| Max Storage Temperature | 167 |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Approximate Width | 17.3 in |
| Min Storage Temperature | 40 |
| Authentication Method | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Performance | IPv4 switching : 96 Gbps Forwarding performance : 71 Mpps |
| Capacity | Active VLANs : 4096 MAC addresses : 55000 ACL : 32000 Switched virtual interfaces (SVIs) : 2048 Spanning Tree Protocol instances : 4094 Multicast entries (IPv4) : 32000 Layer 2 multicast addresses : 16000 IGMP snooping entries : 8000 |
| Ports | 24 x Gigabit SFP + 4 x SFP + 2 x X2 |
| Compliant Standards | CISPR 22 Class A, EN 61000-3-2, VCCI Class A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, EN50082-1, ICES-003 Class A, FCC CFR21 Part 1040, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1 |
| Power Device | Internal power supply — hot-plug |
| Device Type | Switch — 24 ports — L3 — managed |
| Power Redundancy | Yes |
| Enclosure Type | Rack-mountable — 1U |
| Processor | 1 : 266 MHz |
