Коммутатор Cisco ME-3800X-24FS-M
ME-3800X-24FS-M
Spare for ME-3800X-24FS-M
Коммутатор Cisco ME-3800X-24FS-M вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco ME-3800X-24FS-M в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 20.4 in |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 122 |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Max Storage Temperature | 158 |
| Approximate Weight | 14.5 lbs |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Approximate Width | 17.5 in |
| Min Storage Temperature | 13 |
| Authentication Method | Secure Shell (SSH), TACACS+ |
| Performance | Bandwidth : 44 Gbps Forwarding performance : 65 Mpps |
| Compliant Standards | NOM, VCCI Class A ITE, EN55024, EN55022 Class A, CCC, FCC Part 15, AS/NZS 3548, EN300-386, UL 60950-1, IEC 60950-1, KCC, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Ports | 24 x SFP + 2 x SFP+ |
| Device Type | Switch — 24 ports — managed |
| Power Device | Internal power supply |
| Enclosure Type | Desktop, rack-mountable, wall-mountable — 1U |
| Power Redundancy | Optional |
