Коммутатор Cisco ME-3600X-24TS-M
ME-3600X-24TS-M
ME3600X Ethernet Access Switch 24 10/100/1000 + 2 10GE SFP+
Коммутатор Cisco ME-3600X-24TS-M вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco ME-3600X-24TS-M в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 20.3 in |
|---|---|
| Interfaces | 24 x 1000Base-T — RJ-45 1 x 1000Base-T — RJ-45 — management 1 x console — RJ-45 — management 2 x SFP+ |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Max Operating Temperature | 113 |
| Approximate Weight | 14.1 lbs |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Approximate Width | 17.5 in |
| Ports | 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ |
| Authentication Method | Secure Shell (SSH), TACACS+ |
| Power Device | Internal power supply |
| Compliant Standards | NOM, VCCI Class A ITE, EN55024, EN55022 Class A, CCC, FCC Part 15, AS/NZS 3548, EN300-386, UL 60950-1, IEC 60950-1, KCC, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Remote Management Protocol | SNMP 1, SNMP 2, SNMP 3 |
| Device Type | Switch — 24 ports — managed |
| Routing Protocol | OSPF, BGP-4, IS-IS, RIP-1, RIP-2, EIGRP, PIM-SM, PIM-DM |
| Enclosure Type | Desktop — 1U |
| Status Indicators | Link activity, link OK, status |
