Коммутатор Cisco ME-3400G-2CS-A
ME-3400G-2CS-A
ME 3400 Series 2 Combo + 2 SFP AC
Коммутатор Cisco ME-3400G-2CS-A вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco ME-3400G-2CS-A в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 7.2 in |
|---|---|
| Min Operating Temperature | 32 |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Min Storage Temperature | 40 |
| Approximate Weight | 3.5 lbs |
| MTBF | 486,352 hours |
| Approximate Width | 10.6 in |
| Performance | Forwarding performance : 6.5 Mpps Bandwidth : 8 Gbps |
| Authentication Method | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Ports | 2 x 10/100/1000 + 2 x shared SFP + 2 x SFP |
| Compliant Standards | NEBS level 3, FCC Class A certified, TUV GS, CISPR 22 Class A, EN 60950, NOM, VCCI-I, IEC 60950, EN55024, EN55022 Class A, UL 60950 Third Edition, AS/NZ 3548 Class A, FCC Part 15, MIC, EN300-386, CSA C22.2 No. 60950 Third Edition |
| Power Consumption Operational | 20 Watt |
| Device Type | Switch — 2 ports — managed |
| Power Device | Internal power supply |
| Enclosure Type | Desktop — 1U |
| RAM | 128 MB |
