Коммутатор Cisco ME-3400EG-2CS-A
ME-3400EG-2CS-A
ME3400E 2Combo + 2 SFP Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-ME340EG
Коммутатор Cisco ME-3400EG-2CS-A вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco ME-3400EG-2CS-A в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 7.2 in |
|---|---|
| Interfaces | 2 x 1000Base-T — RJ-45 1 x console — RJ-45 — management 1 x 100Base-TX — RJ-45 — management 4 x SFP (mini-GBIC) |
| Approximate Height | 1.7 in |
| MAC Address Table Size | 8K entries |
| Approximate Weight | 3.3 lbs |
| Max Operating Temperature | 149 |
| Approximate Width | 10.6 in |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Authentication Method | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Ports | 2 x 10/100/1000 + 2 x SFP |
| Compliant Standards | VCCI Class A ITE, EN55024, EN55022 Class A, EN300-386, UL 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A |
| Power Consumption Operational | 22 Watt |
| Device Type | Switch — 2 ports — managed |
| Power Device | Internal power supply |
| Enclosure Type | Desktop — 1U |
| RAM | 128 MB |
