Коммутатор Cisco Catalyst, 96 x GE (PoE), 2 x 1G SFP, LAN Base WS-C4506E-S7L+96V+
WS-C4506E-S7L+96V+
4506-E Chassis, two WS-X4648-RJ45V+E, Sup7L-E, LAN Base Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-C4506S7L
Коммутатор Cisco Catalyst, 96 x GE (PoE), 2 x 1G SFP, LAN Base WS-C4506E-S7L+96V+ вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-C4506E-S7L+96V+ в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 12.5 in |
|---|---|
| Max Storage Temperature | 167 |
| Approximate Height | 17.4 in |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Approximate Width | 17.3 in |
| Min Storage Temperature | 40 |
| Capacity | QoS hardware entries : 64000 Security services entries : 64000 Virtual interfaces (VLANs) : 4094 IPv4 routes : 64000 IPv6 routes : 32000 Spanning Tree Protocol instances : 12000 Switched virtual interfaces (SVIs) : 4094 NetFlow entries : 128000 |
| Performance | Switching capacity : 520 Gbps Per-slot switching capacity : 48 Gbps IPv6 routing : 110 Mbps IPv4 routing : 225 Mbps |
| Compliant Standards | NEBS level 3, FCC Class A certified, EN 60950, EN 61000-3-2, EN55022, VCCI Class A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, UL 60950, EN50082-1, CSA 22.2 No. 60950, EN 61000-6-1, ACA TS001, AS/NZS 3260, FCC Part 68, AS/NZ 3548 Class A, JATE, ICES-003 Class A, CS-03, FCC CFR47 Part 15, EN300-386 |
| Ports | 96 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP |
| Device Type | Switch — 96 ports — managed — with Cisco Catalyst 4500 Supervisor Engine 7L-E, 2x Cisco Line Cards (WS-X4648-RJ45V+E) |
| Power Device | Internal power supply — hot-plug |
| Enclosure Type | Rack-mountable — 10U |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| EOS | 30.10.2020 |
| Power Redundancy | Yes |
