Коммутатор Cisco Catalyst, 96 x GE, 4 x SFP+ WS-C4510RE-S7+96V+
WS-C4510RE-S7+96V+
4510R+E Chassis, Two WS-X4748-RJ45V+E, Sup7-E Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-4510RES7
Коммутатор Cisco Catalyst, 96 x GE, 4 x SFP+ WS-C4510RE-S7+96V+ вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-C4510RE-S7+96V+ в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 12.5 in |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 104 |
| Approximate Height | 24.3 in |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Approximate Width | 17.3 in |
| Performance | IPv4 switching : 250 Mpps IPv6 switching : 125 Mpps |
| Authentication Method | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Ports | 96 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ |
| Capacity | IPv4 routes : 256000 IPv6 routes : 128000 QoS hardware entries : 128000 Active VLANs : 4096 Spanning Tree Protocol instances : 10000 Switched virtual interfaces (SVIs) : 4096 |
| Power Device | Internal power supply — hot-plug |
| Compliant Standards | NEBS level 3, FCC Class A certified, CISPR 22 Class A, EN 60950, EN 61000-3-2, EN55022, VCCI Class A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, UL 60950, EN50082-1, CSA 22.2 No. 60950, EN 61000-6-1, ACA TS001, AS/NZS 3260, FCC Part 68, AS/NZ 3548 Class A, JATE, ICES-003 Class A, CS-03, FCC CFR47 Part 15 |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Device Type | Switch — 96 ports — managed — with Cisco Catalyst 4500E Supervisor Engine 7-E, 2x Cisco Line Cards (WS-X4748-RJ45V+E) |
| Power Redundancy | Optional |
| Enclosure Type | Rack-mountable — 14U |
| Power Redundancy Scheme | 1+1 (with optional power supply) |
