Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x X2 WS-C4900M
WS-C4900M
Базовая система с 8 портами X2 и 2 слотами расширения
Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x X2 WS-C4900M вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-C4900M в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 17.9 in |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 104 |
| Approximate Height | 3.5 in |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Approximate Weight | 24.9 lbs |
| Ports | 8 x X2 |
| Approximate Width | 17.2 in |
| Power Device | Internal power supply — hot-plug |
| Compliant Standards | NEBS level 3, CISPR 22 Class A, CISPR 24, EN 60950, EN 61000-3-2, EN50082, EN55022, VCCI Class A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Class A, FCC Part 15 A |
| Power Redundancy | Optional |
| Device Type | Switch — 8 ports — L3 — managed |
| Power Redundancy Scheme | 1+1 (with optional power supply) |
| Enclosure Type | Rack-mountable — 2U |
| Processor | 1 : 1.3 GHz |
| EOS | 30.10.2016 |
| RAM | 512 MB |
