Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x GE (PoE), 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-8PS-LL
WS-C2960L-8PS-LL
Сетевой коммутатор Cisco Catalyst 2960L, на 8 гигабитных портов с поддержкой PoE, 2 x 1G SFP, набор функций LAN Lite Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-WSC29606
Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x GE (PoE), 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-8PS-LL вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-C2960L-8PS-LL в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Jumbo Ethernet frame | 10,240 bytes |
|---|---|
| Память FLASH | 256 MB |
| MTBF (Data) | 2,448,133 |
| Питание | От 110 до 220V AC in |
| MTBF (PoE) | 315,044 |
| Порт USB mini-B | 1 |
| Артикул товара | WS-C2960L-8PS-LL |
| Порт USB-A и Bluetooth консоль | 1 |
| Вес | 2.56 кг |
| Порты 10/100/1000 Ethernet | 8 x GE RJ-45 |
| Высота RM UNIT | 1U |
| Потребление | 0.11 kVA |
| Высота хранения | 4500 м |
| Производитель | Cisco |
| Габариты (В x Д x Ш) | 4.4 x 24 x 26.8 см |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
