Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x GE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-8TS-LL
WS-C2960L-8TS-LL
Сетевой коммутатор Cisco Catalyst 2960L на 8 гигабитных портов, 2 x 1G SFP, набор функций LAN Lite Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-WSC296TW
Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x GE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-8TS-LL вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-C2960L-8TS-LL в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Fanless | Да |
|---|---|
| Память FLASH | 256 Мб |
| Jumbo Ethernet frame | 10,240 bytes |
| Порты доступа Ethernet | 8 x GE RJ-45 |
| MTU-L3 packet | 9198 bytes |
| Порты консольные | 1 х USB (B), 1 x GE RJ45 |
| Вес | 2.02 кг |
| Производитель | Cisco |
| Высота RM UNIT | 1U |
| Протоколы VLAN | 802.1Q |
| Высота при хранении | 4500 м |
| Процессор | ARMv7 800 MHz |
| Габариты (В x Д x Ш) | 4.4 x 21.5 x 26.8 см |
| Рабочая высота | 3000 м |
| Гарантия | Cisco Limited Lifetime Hardware Warranty |
| Рабочая температура | От –5?C до 45?C |
