Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x FE, 1 x GE, PoE, LAN Base WS-C2960PD-8TT-L-M
WS-C2960PD-8TT-L-M
Catalyst 2960PD Multipack (6)
Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x FE, 1 x GE, PoE, LAN Base WS-C2960PD-8TT-L-M вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-C2960PD-8TT-L-M в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 6.2 in |
|---|---|
| MAC Address Table Size | 8K entries |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Max Operating Temperature | 113 |
| Approximate Weight | 3.1 lbs |
| Min Operating Temperature | 23 |
| Approximate Width | 10.6 in |
| Packaged Quantity | 6 (specifications are for single item) |
| Authentication Method | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Ports | 8 x 10/100 + 1 x 10/100/1000 |
| Compliant Standards | TUV GS, cUL, EN 60950, EN55022, NOM, VCCI Class A ITE, IEC 60950, EN55024, FCC Part 15, UL 1950 Third Edition, CSA 22.2 No. 950 Third Edition |
| RAM | 64 MB |
| Device Type | Switch — 8 ports — managed |
| Remote Management Protocol | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, SSH-2 |
| Enclosure Type | Desktop |
| Software Included | Cisco LAN Base software |
