Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (PoE+), 2 x SFP+, IP Services WS-C3650-48FD-E
WS-C3650-48FD-E
Cisco Catalyst 3650 на 48 портов с поддержкой PoE на всех портах, 2 разъема 10G Uplink, набор функций IP Services
Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (PoE+), 2 x SFP+, IP Services WS-C3650-48FD-E вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-C3650-48FD-E в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 19.1 in |
|---|---|
| Min Storage Temperature | 40 |
| Approximate Height | 1.7 in |
| MTBF | 383,760 hours |
| Approximate Weight | 17.2 lbs |
| Performance | Switching capacity : 176 Gbps Forwarding performance : 130.95 Mpps |
| Approximate Width | 17.5 in |
| PoE Budget | 775 W |
| Authentication Method | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Ports | 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ |
| Capacity | IPv4 routes : 24000 NetFlow entries : 48000 Virtual interfaces (VLANs) : 4000 Switched virtual interfaces (SVIs) : 1000 |
| Power Device | Internal power supply — hot-plug |
| Compliant Standards | CISPR 22 Class A, GOST, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, NOM, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, ICES-003 Class A, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, KCC, FCC Part 15 A, ISO 7779, CSA C22.2 No. 60950-1 Second Edition, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, VCCI Class A, KN24, KN22 Class A |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Device Type | Switch — 48 ports — L3 — managed — stackable |
| Power Provided | 1025 Watt |
