Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, 4 x 1G SFP+, IP Lite WS-C2960XR-48TS-I
WS-C2960XR-48TS-I
Catalyst 2960-XR на 48 портов Gigabit Ethernet, 4 разъема 1G SFP+, набор функций IP Lite Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного коммутатора: CON-SNT-WS296X48
Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, 4 x 1G SFP+, IP Lite WS-C2960XR-48TS-I вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-C2960XR-48TS-I в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 16.1 in |
|---|---|
| Min Operating Temperature | 23 |
| Approximate Height | 1.8 in |
| Min Storage Temperature | 13 |
| Approximate Weight | 13.2 lbs |
| MTBF | 438,130 hours |
| Approximate Width | 17.5 in |
| Performance | Switching capacity : 216 Gbps Forwarding performance : 107.1 Mbps |
| Authentication Method | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Ports | 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP |
| Capacity | Virtual interfaces (VLANs) : 1023 |
| Power Device | Internal power supply — hot-plug |
| Compliant Standards | CISPR 22 Class A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, CB, ICES-003 Class A, RoHS, EN300-386, IEC 60950-1, EN 60950-1, UL 60950-1 Second Edition, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1, VCCI Class A, KN22, KN24 |
| Power Provided | 250 Watt |
| Device Type | Switch — 48 ports — L3 — managed — stackable |
| Power Redundancy | Yes |
