Коммутатор Hirschmann MACH102-8TP-R+M1-8TP-RJ45+M1-8SFP
943 969-101
Коммутатор Hirschmann MACH102-8TP-R Номер по каталогу 943 969-101 Количество и тип портов 2 х Gigabit Ethernet комбо-порта 8 х Fast Ethernet портов Можно разширить на 8 или 16 портов с помощью медиа-модулей V.24 интерфейс 1 х RJ-11 USB интерфейс ACA21-USB промышленный коммутатор Fast Ethernet / Gigabit Ethernet для рабочих групп (установлено исправление: 2 x GE, 8 x FE; через коммуникационные модули 16 x FE, управляемый, программный уровень 2 Professional, коммутация с промежуточным хранением, безвентиляторная конструкция, резервное питание поставка
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 8 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-T |
| Вес | 3850 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 4600 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/430/90 |
