Коммутатор Cisco IE-5000-16S12P
IE-5000-16S12P
IE5000 16x1G SFP and 12×10/100/1000 LAN BASE
Коммутатор Cisco IE-5000-16S12P вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco IE-5000-16S12P в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| FLASH память | 1 ГБ DRAM |
|---|---|
| Память ОЗУ | 256 МБ |
| System software | IOS LAN Base Возможен платный переход на IP-сервисы при покупке лицензии L-IE5000-RTU= |
| Потребляемая мощность | Максимум 90 Вт, не включая потребление PoE |
| Бюджет PoE | 185 Вт |
| Производитель | Cisco |
| Вес | Без источника питания: 6,21 кг PWR-RGD-AC-DC-H: 1,16 кг PWR-RGD-LOW-DC-H: 1,13 кг |
| Пропускная способность | 28 Гбит / с |
| Кол-во 1G SFP портов | 16 |
| Рабочая среда | Рабочая температура: от -40 до +75 CРабочая высота до 13 800 футов |
| Количество VLAN | +1005 |
| Размер таблицы MAC адресов | 16K |
| Консольные порты | Mini-USB и RJ-45 |
| Размеры, (В x Ш x Г) | 4,45 x 44,5 x 35,6 см, высота 1RU |
| Магистральные каналы SFP/SFP+ | Только 4 GE |
| Скорость маршрутизации | 41 Mpps |
