Коммутатор Cisco IE-4000, 16×10/100Mb, 4 комбо-порта GE, LAN Base IE-4000-16T4G-E
IE-4000-16T4G-E
Управляемый коммутатор Cisco IE-4000, Layer 2, 16-10/100Mb, 4-combo-1GbE, ROM-128MB, RAM-1024MB, LAN Base, SNMP, Web
Коммутатор Cisco IE-4000, 16×10/100Mb, 4 комбо-порта GE, LAN Base IE-4000-16T4G-E вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco IE-4000-16T4G-E в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Flash-память | 128МБ |
|---|---|
| Модель коммутатора | IE-4000-16T4G-E |
| SNMP | Да |
| Оперативная память | 1024МБ |
| Web-интерфейс | Да |
| Портов 10/100 Мб/с RJ-45 | 16 |
| Вес брутто | 3.5кг |
| Предустановленное ПО | LAN Base |
| Высота упаковки | 250мм |
| Производитель | Cisco |
| Габариты (мм) | 155.4 x 155.4 x 129.2 |
| Промышленный | Да |
| Длина упаковки | 240мм |
| Таблица MAC-адресов | 16K |
| Комбинированных портов 1 Гб/с RJ-45/SFP | 4 |
| Управление | Управляемый |
