Коммутатор Cisco IE-3000-8TC
IE-3000-8TC
Промышленный коммутатор Cisco IE 3000 Switch, 8 10/100 + 2 T/SFP, DC питание 18-60VDC, поддержка 2 модулей расширения, LAN Base. Установленное ПО Layer 2 LAN Base Image, минимальная версия IOS 12.2(58)SE2. Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-IE38TC
Коммутатор Cisco IE-3000-8TC вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco IE-3000-8TC в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| EOS | 30.06.2020 |
|---|---|
| Монтажный комплект | Опционально |
| FLASH память | 64 MB flash |
| ПО | Cisco IOS LAN Base |
| MAC Address Table Size | 8K entries |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.1D, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1x |
| MTBF | 329,451 hours |
| Порты | 8 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP |
| RAM | 128 MB |
| Производитель | Cisco |
| Аутентификация | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Протокол управления | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, SSH-2 |
| Вес | 4.4 lbs |
| Рабочая температура (F) | 40-167 |
| Высота | 5.8 in |
| Соответствие стандартам | UL, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, cUL, EN55022, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, NOM, VCCI Class A ITE, IEC 60950, EN55024, CISPR 22, CB, MIC, AS/NZS 3548, EN 50081-2, EN 50082-2, UL 60950-1, IEC 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, UL 508, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1 |
