Коммутатор Cisco IE-3000-8TC-E
IE-3000-8TC-E
IE 3000 8-Port Base Switch w/ Layer 3 Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-IE30008
Коммутатор Cisco IE-3000-8TC-E вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco IE-3000-8TC-E в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 4.4 in |
|---|---|
| Max Storage Temperature | 185 |
| Approximate Height | 5.8 in |
| Min Operating Temperature | 40 |
| Approximate Weight | 4.4 lbs |
| Min Storage Temperature | 13 |
| Approximate Width | 6 in |
| MTBF | 329,451 hours |
| Authentication Method | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Ports | 8 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP |
| Compliant Standards | UL, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, cUL, EN55022, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, NOM, VCCI Class A ITE, IEC 60950, EN55024, CISPR 22, CB, MIC, AS/NZS 3548, EN 50081-2, EN 50082-2, UL 60950-1, IEC 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, UL 508, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Rack Mounting Kit | Optional |
| Device Type | Switch — 8 ports — L3 — managed |
| RAM | 128 MB |
| Enclosure Type | DIN rail mountable |
| Remote Management Protocol | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, SSH-2 |
