Коммутатор Cisco IE-3000-4TC-E
IE-3000-4TC-E
IE 3000 4-Port Base Switch w/ Layer 3 Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-IE30004
Коммутатор Cisco IE-3000-4TC-E вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco IE-3000-4TC-E в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 4.4 in |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 167 |
| Approximate Height | 5.8 in |
| Min Operating Temperature | 40 |
| Approximate Weight | 4.4 lbs |
| MTBF | 363,942 hours |
| Approximate Width | 6 in |
| Ports | 4 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP |
| Compliant Standards | BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, NOM, VCCI Class A ITE, IEC 60950, CISPR 22, MIC, AS/NZS 3548, EN 50081-2, EN 50082-2, UL 60950-1, IEC 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, UL 508, FCC Part 15 A |
| Rack Mounting Kit | Optional |
| Device Type | Switch — 4 ports — managed |
| RAM | 128 MB |
| Enclosure Type | DIN rail mountable |
| Remote Management Protocol | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, SNMP 3, SNMP 2c |
| EOS | 30.06.2020 |
| Service & Support | 1 year warranty |
