Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, 4 x SFP+, без БП WS-C4948E-F
WS-C4948E-F
Коммутатор Cat 4948E-F, 48 портов 10/100/1000, 4 разъема SFP+, без блока питания, вентилятор Back-to-Front Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-C4948F
Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, 4 x SFP+, без БП WS-C4948E-F вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-C4948E-F в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 19.4 in |
|---|---|
| Min Storage Temperature | 40 |
| Approximate Height | 1.7 in |
| MTBF | 149,261 hours |
| Approximate Weight | 19 lbs |
| Performance | Switching capacity : 176 Gbps IPv4 switching : 131 Mpps IPv6 switching : 110 Mpps |
| Approximate Width | 17.5 in |
| Ports | 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ |
| Authentication Method | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Power Device | Internal power supply — hot-plug |
| Capacity | Active VLANs : 4094 QoS hardware entries : 32000 Spanning Tree Protocol instances : 4094 Switched virtual interfaces (SVIs) : 4094 |
| Power Redundancy | Optional |
| Compliant Standards | NEBS level 3, ETSI, CISPR 22 Class A, EN 61000-3-2, VCCI Class A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, EN50082-1, AS/NZ 3548 Class B, EMC, ICES-003 Class A, RoHS, EN300-386, FCC CFR21 Part 1040, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, IEC 60825-1, CSA C22.2 No. 60950-1, EN 60825-1 |
| Power Redundancy Scheme | 1+1 (with optional power supply) |
| Device Type | Switch — 48 ports — L3 — managed |
| Processor | 1 : 1 GHz |
