Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-48TS-L
Cisco Catalyst WS C2960X 48TS L Gigabit Ethernet, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base. В нашем магазине действуют специальные цены на Cisco WS C2960X 48TS L для оптовых и постоянных покупателей. За подробной информацией обращайтесь к менеджерам магазина.
Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48TS-L вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-C2960X-48TS-L в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 11 in |
|---|---|
| Max Units In A Stack | 8 |
| Approximate Height | 1.8 in |
| Min Operating Temperature | 23 |
| Approximate Weight | 9.3 lbs |
| Min Storage Temperature | 13 |
| Approximate Width | 17.5 in |
| MTBF | 442,690 hours |
| Authentication Method | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Performance | Switching capacity : 216 Gbps Forwarding performance (64-byte packet size) : 107.1 Mpps |
| Capacity | Virtual interfaces (VLANs) : 1023 |
| Ports | 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP |
| Compliant Standards | CISPR 22 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Class A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, EN300-386, UL 60950-1 Second Edition, CSA C22.2 No. 60950-1 Second Edition, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, VCCI Class A, KN22, KN24, CNS 13438(95) Class A |
| Power Device | Internal power supply |
| Device Type | Switch — 48 ports — managed — stackable |
| Power Redundancy | Optional |
