Шлюз данных Weintek cMT-G03
cMT-G03
- Поддержка MODBUS TCP/IP Gateway
- OPC UA-сервер/клиент
- Высочайшее качество и надежность
- Удаленный доступ по EasyAccess
- Загрузка проекта: с ПК по Ethernet
- Поддержка MQTT
- Тонкий корпус — 27 мм
Характеристики
| Параметры | |
| Тип процессора | 32 bits RISC Cortex-A8 |
| Частота процессора | 528 МГц |
| Размер оперативной памяти | 256 Мб |
| Размер встроенной flash памяти | 256 Мб |
| Часы реального времени (Real Time Clock, RTC) | Есть |
| Рабочее напряжение | 10.5~28 В |
| Потребление тока | 230mA@12VDC; 115mA@24VDCА |
| Интерфейсы | |
| Последовательные интерфейсы | COM1: RS-232/485, COM2: RS-232/485 |
| Поддержка Modbus | RTU, ASCII, Master, Slave, TCP/IP |
| USB Host | Нет |
| USB клиент | Нет |
| Поддержка SD карт | Нет |
| Ethernet (LAN) | 10/100 Base-T x 1 |
| Аудиовыход линейный | Нет |
| Видео вход | Нет |
| Поддержка OPC UA | OPC UA-сервер/клиент |
| Поддержка MQTT | Есть |
| Интерфейс CAN (Controller Area Network) | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты по фронту | IP20 |
| Способ охлаждения | безвентиляторный |
| Крепление | монтаж на 35 мм DIN рейку |
| Габариты | 109x81x27 мм |
| Вес (нетто) | 0.14 кг |
| Разъем питания | 3х контактный с фиксацией |
| Рабочая температура | 0 — 55℃ |
| Программное обеспечение | |
| ПО для разработки проектов | EasyBuilderPro |
| Драйвера для работы с контроллерами | предустановлены |
| Загрузка проектов | с ПК по Ethernet |
| Максимальный размер проекта | 32 Мб |
Габариты

Схемы
Название разъема:
COM1 [RS232-2W;RS-485-2W/4W],
COM2 [RS232-2W;RS-485-2W/4W]
COM1 [RS232-2W;RS-485-2W/4W],
COM2 [RS232-2W;RS-485-2W/4W]
Тип:
| Pin # | COM1[RS232]2W | COM2[RS232]2W |
| 1 | RXD1 | |
| 3 | TXD1 | |
| 5 | FG | |
| 7 | GND | |
| 9 | RXD2 | |
| 11 | TXD2 | |
| 13 | FG | |
| 15 | GND |
| Pin # | COM1[RS485] | COM2[RS485] | ||
| 4W | 2W | 4W | 2W | |
| 2 | Rx1- | Data1- | ||
| 4 | Rx1+ | Data1+ | ||
| 6 | Tx1- | |||
| 8 | Tx1+ | |||
| 10 | Rx2- | Data2- | ||
| 12 | Rx2+ | Data2 | ||
| 14 | Tx2- | |||
| 16 | Tx2+ | |||









