Шлюз данных Weintek cMT-G02
cMT-G02
- ПО: EasyBuilderPro (бесплатное)
- Высочайшее качество и надежность
- 3 порта RS232/RS485, Ethernet, USB host, Wi-Fi
- Удаленный доступ через EasyAccess
- Загрузка проекта: с ПК по USB, с ПК по Ethernet, с флешки
- Поддержка MQTT
- Поддержка OPC UA
Характеристики
| Параметры | |
| Тип процессора | 32 bits RISC Cortex-A8 |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Размер оперативной памяти | 256 Мб |
| Размер встроенной flash памяти | 256 Мб |
| Часы реального времени (Real Time Clock, RTC) | Есть |
| Рабочее напряжение | 10.5~28 В |
| Потребление тока | 230mA@12VDC; 115mA@24VDCА |
| Интерфейсы | |
| Последовательные интерфейсы | COM1:RS-232 2W COM2:RS-485 2W/4W COM3:RS-485 2W |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n ; 802.11b: max 15.88 dBm ; 802.11g: max 11.92 dBm ; 802.11n: max 11.28 dBm |
| Поддержка Modbus | RTU, ASCII, Master, Slave, TCP/IP |
| USB Host | Нет |
| USB клиент | Нет |
| Поддержка SD карт | Нет |
| Ethernet (LAN) | 10/100 Base-T x 1 |
| Аудиовыход линейный | Нет |
| Видео вход | Нет |
| Поддержка OPC UA | Есть |
| Поддержка MQTT | Есть |
| Интерфейс CAN (Controller Area Network) | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты по фронту | IP20 |
| Способ охлаждения | безвентиляторный |
| Крепление | монтаж на 35 мм DIN рейку |
| Габариты | 109x 81x 27 mm мм |
| Вес (нетто) | 0.14 кг |
| Разъем питания | 3х контактный с фиксацией |
| Рабочая температура | 0 — 55℃ |
| Комплект поставки: крепежные элементы, предохранитель, разъем питания, инструкция | |
| Программное обеспечение | |
| ПО для разработки проектов | EasyBuilderPro |
| Драйвера для работы с контроллерами | предустановлены |
| Загрузка проектов | с ПК по Ethernet |
| Максимальный размер проекта | 32 Мб |
Габариты

Схемы
Название разъема:
COM1[RS232]
COM3[RS485 2/4w]
COM3[RS485]
COM1[RS232]
COM3[RS485 2/4w]
COM3[RS485]
Тип:
Male, 9 Pin, D-sub
| Pin # | COM1 (RS232 2W) | COM1 (RS485 2W) | COM1 (RS485 4W) | COM3 (RS485 2W) |
| 1 | Data+ | |||
| 2 | RxD | |||
| 3 | TxD | |||
| 4 | Data- | |||
| 5 | GND | GND | GND | |
| 6 | Data+ | Rx+ | ||
| 7 | Data- | Rx- | ||
| 8 | Tx+ | |||
| 9 | Tx- |



