Шлюз данных Weintek cMT-G01
cMT-G01
- ПО: EasyBuilderPro (бесплатное)
- Высочайшее качество и надежность
- 3 порта RS232/RS485, 2 x Ethernet
- Удаленный доступ через EasyAccess
- Поддержка OPC UA
- Компактный дизайн
- Поддержка MODBUS TCP/IP Gateway
- Встроенный выключатель питания
- Загрузка проекта: с ПК по Ethernet
- Поддержка MQTT
Характеристики
| Параметры | |
| Тип процессора | Cortex A8 |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Размер оперативной памяти | 256 Мб |
| Размер встроенной flash памяти | 256 Мб |
| Часы реального времени (Real Time Clock, RTC) | Есть |
| Рабочее напряжение | 20~28 В |
| Потребление тока | 0.230А |
| Интерфейсы | |
| Последовательные интерфейсы | COM1:RS-232 2W COM2:RS-485 2W/4W COM3:RS-485 2W |
| Поддержка Modbus | RTU, ASCII, Master, Slave, TCP/IP |
| Ethernet (LAN) | 1) 10/100/1000Base-T x 1 2) 10/100 Base-T x 1 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты по фронту | IP65 |
| Способ охлаждения | безвентиляторный |
| Габариты | 109x 81x 27 mm мм |
| Вес (нетто) | 0.18 кг |
| Рабочая температура | 0 — 55℃ |
| Программное обеспечение | |
| ПО для разработки проектов | EasyBuilderPro |
| Драйвера для работы с контроллерами | предустановлены |
| Загрузка проектов | с ПК по Ethernet |
| Максимальный размер проекта | 32 Мб |
| Размер выделяемой памяти под архив в панели | 64 Мб |
Габариты

Вид спереди
Вид сбоку
Вид сверху
Вид снизу
Схемы
Название разъема:
COM1[RS232]
COM3[RS485 2/4w]
COM3[RS485]
COM1[RS232]
COM3[RS485 2/4w]
COM3[RS485]
Тип:
Male, 9 Pin, D-sub
| Pin # | COM1 (RS232 2W) | COM1 (RS485 2W) | COM1 (RS485 4W) | COM3 (RS485 2W) |
| 1 | Data+ | |||
| 2 | RxD | |||
| 3 | TxD | |||
| 4 | Data- | |||
| 5 | GND | GND | GND | |
| 6 | Data+ | Rx+ | ||
| 7 | Data- | Rx- | ||
| 8 | Tx+ | |||
| 9 | Tx- |



