Экран облачного интерфейса Weintek cMT-iV6, 9.7″
cMT-iV6
Высочайшее качество и надежность
Встроенный монодинамик
Ethernet, SD карта
Характеристики
| Дисплей | |
| Диагональ | 9.7″ |
| Разрешение | 1024×768 |
| Цветность | 262K |
| Тип сенсорного экрана | 4х проводной резистивный |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 500:1 |
| Подсветка | LED |
| Время наработки на отказ подсветки, часов | 30000 |
| Параметры | |
| Тип процессора | 32-bit RISC 1GHz |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Размер оперативной памяти | 1000 Мб |
| Размер встроенной flash памяти | 4000 Мб |
| Часы реального времени (Real Time Clock, RTC) | Есть |
| Рабочее напряжение | 20~28 В |
| Потребление тока | 0.90А |
| Интерфейсы | |
| Последовательные интерфейсы | нет |
| Поддержка SD карт | SD/SDHC |
| Ethernet (LAN) | 10/100/1000 Base-T x 1 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты по фронту | IP65 |
| Способ охлаждения | безвентиляторный |
| Крепление | есть |
| Посадочное отверстие | 250×192 мм |
| Габариты | 260.6×203.1×36.5 мм |
| Вес (нетто) | 0.92 кг |
| Рабочая температура | 0 — 50℃ |
| Комплект поставки: крепежные элементы, предохранитель, разъем питания, инструкция | |
Габариты

Схемы
У Weintek cMT-iV6 com-порты отсутствуют.







