Панель оператора Weintek cMT3072XHT, 7″
cMT3072XHT
Литой алюминиевый корпус
ПО: EasyBuilderPro, EasyLauncher, cMT Viewer (бесплатное)
Высочайшее качество и надежность
3xCOM, 2 x Ethernet, USB host, CAN
Удаленный доступ по VNC, FTP, EasyAccess
Лицензия EasyAccess 2.0 покупается отдельно. Уточняйте у наших менеджеров
Лицензия CODESYS покупается отдельно. Уточняйте у наших менеджеров
Загрузка проекта: с ПК по USB, с ПК по Ethernet
Характеристики
| Дисплей | |
| Диагональ | 7″ |
| Разрешение | 1024×600 |
| Цветность | 16.7 млн |
| Тип сенсорного экрана | 4х проводной резистивный |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Угол обзора | 85/85/85/85 |
| Подсветка | LED |
| Время наработки на отказ подсветки, часов | 30000 |
| Параметры | |
| Тип процессора | Quad-core 64-bit RISC Cortex-A35 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Размер оперативной памяти | 1000 Мб |
| Размер встроенной flash памяти | 4000 Мб |
| Встроенные динамики | моно |
| Часы реального времени (Real Time Clock, RTC) | Есть |
| Рабочее напряжение | 10.5~28 В |
| Потребление тока | 850mA@24VDC |
| Интерфейсы | |
| Последовательные интерфейсы | Con.A: COM2 RS-485 2W/4W, COM3 RS-485 2W, CAN Bus Con.B: COM1 RS-232, COM3 RS-232 |
| Поддержка Modbus | RTU, ASCII, Master, Slave, TCP/IP |
| USB Host | 1xUSB 2.0 |
| USB клиент | Нет |
| Поддержка SD карт | Нет |
| Ethernet (LAN) | LAN 1: 10/100/1000 Base-T x 1 LAN 2: 10/100 Base-T x 1 |
| Аудиовыход линейный | Нет |
| Видео вход | Нет |
| Поддержка MPI | Есть |
| Интерфейс CAN (Controller Area Network) | Есть |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты по фронту | IP65 |
| Способ охлаждения | безвентиляторный |
| Крепление | есть |
| Посадочное отверстие | 192×138 мм |
| Габариты | 200.3×146.3×35 мм |
| Вес (нетто) | 0.6 кг |
| Разъем питания | 3х контактный с фиксацией |
| Рабочая температура | -20 — 55℃ |
| Комплект поставки: крепежные элементы, предохранитель, разъем питания, инструкция | |
| Программное обеспечение | |
| ПО для разработки проектов | EasyBuilderPro, EasyLauncher, cMT Viewer |
| Максимальное количество экранов в проекте | 1999 |
| Драйвера для работы с контроллерами | предустановлены |
| Загрузка проектов | с ПК по Ethernet, с флешки |
| Сохранение архивов | память панели, флешка |
| FTP-доступ | |
| Доступ по ftp к памяти панели | Есть |
| Доступ по ftp к флеш-накопителю и SD карте | Есть (кроме SD карты) |
Габариты

Схемы
Название разъема:
Con.B: COM1 /COM3 [RS232]
9 Pin, Male, D-sub
Con.B: COM1 /COM3 [RS232]
9 Pin, Male, D-sub
Тип:
DB-9 M ( Папа )
| Pin # | COM1 (RS232) | COM3 (RS232) |
| 1 | ||
| 2 | RxD | |
| 3 | TxD | |
| 4 | ||
| 5 | GND | GND |
| 6 | ||
| 7 | RTS | TxD |
| 8 | CTS | RxD |
| 9 |
Название разъема:
Con.A: COM2 / COM3 [RS485] /
CAN Bus 9 Pin, Female, D-sub
Con.A: COM2 / COM3 [RS485] /
CAN Bus 9 Pin, Female, D-sub
Тип:
DB-9 F ( Мама )
| Pin # | COM2 (RS485 2W) | COM2 (RS485 4W) | COM3 (RS485) | CAN Bus |
| 1 | Data-(B) | RX- | ||
| 2 | Data+(A) | RX+ | ||
| 3 | TX- | |||
| 4 | TX+ | |||
| 5 | GND (is) | GND (is) | GND (is) | GND (is) |
| 6 | Data-(B) | |||
| 7 | CAN_L | |||
| 8 | CAN_H | |||
| 9 | DATA+(A) |







