Панель оператора Weintek cMT-SVRX-820
cMT-SVRX-820
- ПО: EasyBuilderPro (бесплатное)
- Высочайшее качество и надежность
- 3 порта RS232/RS485, Ethernet, USB host, SD карта
- Удаленный доступ по FTP, EasyAccess
- Лицензия EasyAccess 2.0 входит в стоимость.
- Загрузка проекта: с ПК по Ethernet, с флешки, с SD карты
- Поддержка MQTT
Характеристики
| Дисплей | |
| Монитор | |
| Разрешение | до 3840×2160 (настраивается под ЖК-мониторы) |
| Цветность | |
| Тип сенсорного экрана | |
| Яркость экрана | 0 кд/м2 |
| Контрастность | |
| Подсветка | |
| Время наработки на отказ подсветки, часов | |
| Параметры | |
| Тип процессора | Quad-core RISC |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Размер оперативной памяти | 1000 Мб |
| Размер встроенной flash памяти | 4 Мб |
| Часы реального времени (Real Time Clock, RTC) | Есть |
| Рабочее напряжение | 20~28 В |
| Потребление тока | 850mA@24VDC |
| Интерфейсы | |
| Последовательные интерфейсы | COM1: RS-232; COM2: RS-485 2W/4W; COM3: RS-485 2W; |
| Поддержка Modbus | RTU, ASCII, Master, Slave, TCP/IP |
| Поддержка MPI | 187,5 K |
| USB Host | USB 2.0 x 1 |
| USB клиент | Нет |
| Поддержка SD карт | Micro SD x 1 |
| Ethernet (LAN) | LAN 1: 10/100/1000 Base-T x 1 ; LAN 2: 10/100 Base-T x 1 |
| Видео вход | Нет |
| Поддержка OPC UA | OPC UA Сервер/клиент |
| Интерфейс CAN (Controller Area Network) | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты по фронту | IP20 |
| Способ охлаждения | безвентиляторный |
| Крепление | монтаж на 35 мм DIN рейку |
| Габариты | 29.8x130x115 мм |
| Вес (нетто) | 0.24 кг |
| Рабочая температура | 0 — 50℃ |
| Программное обеспечение | |
| ПО для разработки проектов | EasyBuilderPro (от V6.07.01) |
| Максимальное количество экранов в проекте | 1999 |
| Драйвера для работы с контроллерами | предустановлены |
| Загрузка проектов | с ПК по Ethernet, с флешки, с SD карты |
| Максимальный размер проекта | 32 Мб |
| Размер выделяемой памяти под архив в панели | 64 Мб |
| Сохранение архивов | память панели, флешка, SD карта |
| FTP-доступ | |
| Доступ по ftp к памяти панели | Есть |
| Доступ по ftp к флеш-накопителю и SD карте | Есть |
Габариты

Схемы
Название разъема:
COM1[RS232]
COM2[RS485]
COM3[RS485]
COM1[RS232]
COM2[RS485]
COM3[RS485]
Тип:
DB-9 M ( Папа )
| Pin # | COM1 (RS232) | COM2 (RS485 2W) | COM2 (RS485 4W) | COM3 (RS485 2W) |
| 1 | Data+(A) | |||
| 2 | RxD | |||
| 3 | TxD | |||
| 4 | Data-(B) | |||
| 5 | GND | GND | GND | GND |
| 6 | Data+(A) | RX+ | ||
| 7 | Data-(B) | RX- | ||
| 8 | TX+ | |||
| 9 | TX- |















