Панель оператора Weintek cMT-FHDX-820
cMT-FHDX-820
- Видео выход с поддержкой разрешения Full HD 1080p
- Четырехъядерный процессор Cortex-A17 с высокой производительностью, выделенный 3D-процессор
- Воспроизведение видео в высоком разрешении, декодирование видео 1080p H.264
- Настраиваемое разрешение для ЖК-мониторов с разным соотношением сторон 16:9 / 4:3
- Лицензия EasyAccess 2.0 покупается отдельно. Уточняйте у наших менеджеров
- Лицензия CODESYS покупается отдельно. Уточняйте у наших менеджеров
- Компактный дизайн и монтаж на DIN-рейку
- Поддержка MQTT
Характеристики
| Дисплей | |
| Монитор | Через HDMI можно подключаться к экрану любого размера |
| Разрешение | 1920×1080 (настраивается) |
| Параметры | |
| Тип процессора | Quad-core RISC |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Размер оперативной памяти | 1000 Мб |
| Размер встроенной flash памяти | 4000 Мб |
| Встроенные динамики | моно |
| Часы реального времени (Real Time Clock, RTC) | Есть |
| Рабочее напряжение | 24±20%VDC В |
| Потребление тока | 850mA@24VDCА |
| Интерфейсы | |
| Последовательные интерфейсы | COM1: RS-232; COM2: RS-485 2W/4W; COM3: RS-485 2W; |
| Поддержка Modbus | RTU, ASCII, Master, Slave, TCP/IP |
| USB Host | 1xUSB 2.0 |
| USB клиент | Нет |
| Поддержка SD карт | Нет |
| Ethernet (LAN) | LAN 1: 10/100/1000 Base-T x 1 ; LAN 2: 10/100 Base-T x 1 |
| Аудиовыход линейный | Нет |
| Видео вход | Нет |
| Интерфейс CAN (Controller Area Network) | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты по фронту | IP20 |
| Способ охлаждения | безвентиляторный |
| Крепление | монтаж на 35 мм DIN рейку |
| Габариты | 115x130x29.8 мм |
| Вес (нетто) | 0.24 кг |
| Разъем питания | 3х контактный с фиксацией |
| Рабочая температура | 0 — 50℃ |
| Комплект поставки: крепежные элементы, предохранитель, разъем питания, инструкция | |
| Программное обеспечение | |
| ПО для разработки проектов | EasyBuilderPro, EasyLauncher, cMT Viewer |
| Максимальное количество экранов в проекте | 1999 |
| Драйвера для работы с контроллерами | предустановлены |
| Загрузка проектов | с ПК по Ethernet, с флешки |
| Сохранение архивов | память панели, флешка |
| FTP-доступ | |
| Доступ по ftp к памяти панели | Есть |
| Доступ по ftp к флеш-накопителю и SD карте | Есть |
Габариты

Схемы
Название разъема:
COM1[RS232]
COM2[RS485]
COM3[RS485]
COM1[RS232]
COM2[RS485]
COM3[RS485]
Тип:
DB-9 M ( Папа )
| Pin # | COM1 (RS232) | COM2 (RS485 2W) | COM2 (RS485 4W) | COM3 (RS485 2w) |
| 1 | Data+(A) | |||
| 2 | RXD | |||
| 3 | TXD | |||
| 4 | Data-(B) | |||
| 5 | GND | GND | GND | GND |
| 6 | Data+(A) | RX+ | ||
| 7 | Data-(B) | RX- | ||
| 8 | TX+ | |||
| 9 | TX- |















