Коммутатор Huawei S6720S-26Q-SI-24S-AC
S6720S-26Q-SI-24S-AC
Коммутатор S6720S-26Q-SI-24S-AC представляет собой управляемый гигабитный коммутатор с 24 портами. Вы можете заказать доставку по России. Специалисты Prosistemika помогут оформить заказ. Технические характеристики: • 24×10GE SFP+, uplink 2×40GE QSFP+ • Double pluggable power supplies, AC power supply • USB • Forwarding performance: 240Mpps • Switching capacity: 2.56Tbps/23.04Tbps Fixed ports 24×10GE SFP+ 2×40GE QSFP+ MAC address table 32K MAC address learning and aging Static, dynamic, and blackhole MAC address entries Packet filtering based on source MAC addresses VLAN features 4K VLANs Guest VLAN and voice VLAN VLAN assignment based on MAC addresses, protocols, IP subnets, policies, and ports VLAN mapping Super VLAN Basic QinQ and selective QinQ IPv4 routing Static routing, RIPv1, RIPv2, ECMP, URPF, OSPF, IS-IS, and BGP VRRP Policy-based routing Routing policies IPv6 routing Static routing RIPng OSPFv3 BGP4+ ISISv6 IPv6 features Neighbor Discovery (ND) and ND snooping IPv6 Ping VRRP6 DHCPv6 snooping, DHCPv6 server
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | SFP+ |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | QSFP+ |
| поддержка функции auto-learning для MAC адреса | Да |
| Роутинг на основе политик | Да |
| Вес | 7600 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Защита статического порта | Да |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 170 Вт |
| Защита суперпользователя | Да |
| Напряжение питания | 110-240V AC |
| Протокол резервирования виртуального маршрутизатора (VRRP) | Да |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Telnet | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Поддержка MPLS | Да |
| Протокол автоматической внутрисайтовой адресации туннелей (ISATAP) | Да |
| Топология кольца RRPP | Да |
| Поддержка стекирования | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Интерфейсы 40Gbase-X | 2 |
| Объединение каналов | Да |
| Интерфейсы 10GBase-X SFP+ | 24 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 40°C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Диапазон температур при хранении | -10 — 70°C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Число VLAN | 4094 |
| Коммутационная способность | 480 mpps |
