Коммутатор Huawei S5735-L48P4S-A1
S5735-L48P4S-A1
Коммутатор Huawei S5735-L48P4X-A1 со скоростью передачи 132 млн пакетов в секунду, коммутационной способностью 176/432 Гбит/с, 48 фиксированными портами 10/100/1000Base-T, 4 портами 10 GE SFP+, использует Super Virtual Fabric (SVF). S5735-L48P4S-A1 доступен для заказа по самой выгодной цене. Технические специалисты Prosistemika помогут вам с подбором оборудования. Коммутатор Huawei S5735-L48P4S-A1 можно купить с доставкой по России и СНГ. Характеристики: Тип коммутатора: Управляемый L2+ Порты: 48х10/100/1000BaseT, 4х1000BaseX SFP Поддержка PoE Поддержка стекирования: iStack Количество правил ACL: 2000 Протоколы L2 резервирования: MSTP; RSTP; STP Агрегирование портов: Eth-trunk Multicast QoS Количество multicast групп: 1500 Cтандарт PoE: 802.3af; 802.3at Управление и мониторинг: CLI, WEB, SSH, TELNET
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Поддержка PoE | Да |
| поддержка функции auto-learning для MAC адреса | Да |
| Рабочая высота | 5000 m |
| Роутинг на основе политик | Да |
| Вес | 5600 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Статический роутинг | Да |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 380 W |
| Напряжение питания | 100V AC — 240 V |
| Протокол резервирования виртуального маршрутизатора (VRRP) | Да |
| PoE бюджет, W | 456 |
| Поддержка стекирования | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -10°C~45°C |
| Диапазон температур при хранении | -20°C~70°C |
| Оперативная память | 512 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5%~95% |
| Коммутационная способность | 78 Mpps |
| Поддерживаемые скорости передачи данных | 104 Gbps/336 Gbps |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43, 6 мм |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Глубина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 96 мм |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Масса брутто | 6700 г |
| Постоянное изучение MAC-адресов (Sticky MAC) | Да |
| Монтаж в стойку | Да |
| Автоматическое определение | Да |
| Стандарты сети | IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3az |
