Коммутатор Huawei S5735-L24T4S-A
S5735-L24T4S-A
Коммутаторы Huawei серии CloudEngine 5800 являются эффективным решением для поддержки стабильной работы современного ЦОД. Аппаратная часть новой коммутационной системы предлагает 24 порта GE-типа и дополнительно внешние порты конфигурации 10GE или 40GE. Устройства поддерживают возможность объединения в единый коммутационный стек до 16 однотипных коммутаторов. Новая система коммутации работает по TRILL-технологии, благодаря которой поддерживается гибкость предоставляемых информационных услуг и возможность масштабных миграций виртуальных рабочих машин. Специальный софт VRP от Huawei обеспечивает простоту управления устройством и настройку поддержки информационных сервисов. Prosistemika предлагает к поставке коммутатор S5735-L24T4S-A от бренда Huawei по выгодной цене. Тип коммутатора: Управляемый (Layer 2) Категория Hardware Product Series: CE5800 Порты: 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта GE SFP Протоколы Ethernet: IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Внутренняя пропускная способность: 56 ГБит/с IP-маршрутизация: Статические маршруты, RIP, RIPng, OSPF, OSPFv3
| Тип коммутатора | Управляемый L2+ |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| поддержка функции auto-learning для MAC адреса | Да |
| Роутинг на основе политик | Да |
| Вес | 8700 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Статический роутинг | Да |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 42 млн пакетов/с |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Определение активного соединения | Да |
| Консольный порт | RJ45 |
| Поддержка стекирования | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -10°C~45°C |
| Диапазон температур при хранении | -20°C~70°C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5%~95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Число VLAN | 4096 |
| Коммутационная способность | 56 Гбит/с/336 Гбит/с |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 442 мм |
| защита от петли | Да |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 43, 6 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
| Отслеживание сетевого трафика IGMP | Да |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Масса брутто | 9800 г |
