Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-48S-AC
S5720-56C-EI-48S-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-48S-AC имеет 48 портов Gigabit Ethernet и 4 порта SFP+. Вы можете купить свитч третьего уровня управления S5720-56C-EI-48S-AC по самой выгодной цене. Технические специалисты Prosistemika помогут вам с подбором сетевых коммутаторов или другого оборудования. Гигабитный коммутатор Huawei S5720-56C-EI-48S-AC обеспечивает отказоустойчивые и энергоэффективные порты GE для коммутации доступа в центрах обработки данных и коммутации агрегации в корпоративных кампусных сетях. Благодаря 48 портам 100/1000 Base-X Ethernet, 4 портам 10G SFP+, улучшения производительности включают расширенное аппаратное обеспечение, порты восходящей линии связи 10 Гбит/с, а также большие таблицы MAC-адресов и маршрутизации; Поддержка Super Virtual Fabric (SVF) обеспечивает интеллектуальную виртуализацию, кластеризацию iStack и работу в режиме резервного копирования N + 1 для упрощения эксплуатации и обслуживания и обеспечения высокой доступности. Усовершенствованные функции IPv6 обеспечивают плавный переход к IP-сетям следующего поколения. Гигабитный коммутатор Huawei S5720-56C-EI-48S-AC помогает клиентам создавать надежные, безопасные и высокопроизводительные ИТ-сети нового поколения. Характеристики: Тип коммутатора: Управляемый, L2/L3. Тип портов для основного подключения: Gigabit Ethernet RJ45 (10/100/1000). Количество портов для основного подключения: 48. Количество установленных модулей SFP+: 4. Монтаж в стойку. Слот расширения: 1 шт. Блок питания: AC (возможность установки второго блока питания). Производительность — 162 Мбит/с. Пропускная способность — 598 Гбит/с. Возможность установки модуля расширения (2 x 10GE SFP+, 2 x 10GE RJ45, Stack 2 x QSFP+). Количество VLAN: 4094. Jumbo Frame: 12K. Memory (RAM): 2 GB. Flash-память: 512Mb. Возможность стекирования intelligent stack (iStack).
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Роутинг на основе политик | Да |
| Вес | 9200 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Статический роутинг | Да |
| Многопротокольная коммутация по меткам (MPLS) | Да |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 598 Гбит/сек |
| Поддержка стекирования | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -10°C~45°C |
| Диапазон температур при хранении | -20°C~70°C |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5%~95% |
| Число VLAN | 4094 |
| Коммутационная способность | 132 Мбит/сек |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Технология интеллектуальной защити Ethernet (SEP) | Да |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Глубина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Масса брутто | 9900 г |
| SSH/SSL поддержка | Да |
| Поддержка многоадресной передачи | Да |
| Протоколы L2 резервирования | STP; RSTP; MSTP; ERPS; SEP |
| Цвет товара | Серый |
| Монтаж в стойку | Да |
