Коммутатор Extreme Summit X350-48T
16202
Extreme networks Summit X350-48t. Тип свича: Управляемый. Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 48. Коммутационная способность: 176 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.1Q. Питание по Ethernet (PoE)
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-X |
| Вес | 4300 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Extreme |
| Тепловыделение | 393 BTU/ч |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 115 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Ток на входе | 0.65 — 1.45 A |
| Количество слотов SFP/SFP+ | 4 |
| Требования к питанию | 100 — 240V, 50/60 Hz, 1.5A |
| Поддержка стекирования | Да |
| Диапазон рабочих температур | 32 — 104 °F |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 40 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 10 — 95% |
| Количество комбинированных SFP портов | 4 |
| Коммутационная способность | 176 Gbit/s |
| Ширина | 441 мм |
| Скорость передачи данных (макс) | 1 Gbit/s |
| Количество очередей | 8 |
| Глубина | 432 мм |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Масса брутто | 5900 г |
| Цвет товара | Синий |
| Стандарты сети | IEEE 802.1Q |
