Коммутатор CISCO Meraki MS130-8P
MS130-8P
Коммутатор CISCO Meraki MS130-8P вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco MS130-8P в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| 10GbE SFP+ | — |
|---|---|
| PoE Port Budget | 30W |
| 1Gbe RJ45 | 8 |
| PoE Switch Budget | 120W |
| PoE Type | 802.3bt |
| Power Input | 54VDC, 2.78A |
| Power Supply | External |
| Dedicated Mgmt Interface | — |
| Switching capacity | 20 Gbps |
| Weight | 1.94 lb (0.88 kg) |
| Fan Operation | Fanless |
| Восходящие порты | 2x 1G SFP |
